Alle Welt
(ca. 310 Stk. auch etwas AR in 2 Alben) meist 20. Jhdt. dabei u. a. NL, GB, Italien, DDR/BRD, Libanon (2 1/2 Piaster Notgeld), USA, Polen, Frankreich, Österreich (z. B. tragbare Medaille Kärntner Sängerbund), dabei auch etwas Antikes Rom z. B. Iulia Domna Denar, Caracalla Denare (2 versch.), Gordianus III. Antoninian, Philippus I. Antoninian IV/II
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
18.06.2020 - 09:00
EUR 440,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alle Welt
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 18.06.2020 - 09:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillantherzanhänger zus. 0,86 ct
- Papierkorb, um 1950/60
- Tisch nach Joan Miro,